Ермишинские спортсмены представят Рязанскую область на всероссийском финале «Президентских игр»

0
    83

С 15 по 17 мая на туристической базе «Сатурн» проходил областной финал «Президентские спортивные игры».

Ермишинский район представили спортсмены из Ермишинской средней школы им. Героя РФ С.В. Сухарева. В течение двух дней ермишинцы заняли призовые места: 1-е место по мини-футболу, по легкой атлетике (девочки 1-е место, мальчики 3-е место), 1-е место по волейболу, по баскетболу – мальчики – 3-е место, девочки – 5-е

По итогам соревнований по всем видам спорта команда Ермишинской школы стала победителем регионального этапа.

Игорь Карпухин, тренер:

«Я поздравляю ребят с победой. Они показали отличный результат, завоевав тем самым право представлять наш регион на Всероссийском финале в Анапе. Желаю нашим спортсменам хорошо подготовиться к соревнованиям, успешно выступить и достойно представить нашу школу и нашу Рязанскую область».