Ермишинские ветераны спорта заняли призовые места в трейле спортивного общества «Динамо»

0
    252

17 октября в Касимовском районе, на берегу Сынтульского водохранилища, состоялся трейл «Динамо бежит» — всероссийские соревнования на призы спортивного общества «Динамо».  В них участвовало более 200 спортсменов.

Ермишинские ветераны спорта Сергей Овчинников и Александр Тимошкин в своих возрастных категориях заняли призовые места. Сергей Овчинников в возрастной категории 55 и старше на дистанции 10 километров стал третьим, а Александр Тимошкин занял второе место в категории 45-55 лет на дистанции 10 километров.

Александр Тимошкин:
    — В программу входили детские забеги, основные забеги на 10 и 20 километров, командная гонка, эстафета. Призовой фонд составлял более 200 тысяч рублей. Каждому участнику выдавали медали и оригинальные футболки «Динамо бежит» с динамовской символикой. Живописная трасса вдоль берегов озера «Сынтул», придавала бодрости. Соревнования были впечатляющие. Встретили много знакомых и нашли новых спортивных друзей.