Ермишинские дошколята простились с детским садом

    0
    829

    25 мая в Ермиши в детском саду № 3 прошел выпускной вечер для 17 будущих первоклассников.

    Дети пели песни про любимый детский сад и своих воспитателей, читали стихи, демонстрировали, чему научились за эти годы.

    Добрые слова звучали в адрес любимых воспитателей Татьяны Николаевны Митиной и Надежды Валерьевны Филатовой, помощника воспитателя Галины Александровны Аверьяновой и других сотрудников. Эти люди на протяжении многих лет делали жизнь малышей интересной и увлекательной.

    Музыкальный руководитель Ольга Дарькина создала праздничную атмосферу утренника. Поздравить ребят пришли Маша и Медведь. Детям вручили грамоты, дипломы, фотоальбомы и памятные подарки.

    Ольга Панкратова, заведующая детским садом:

    «Желаем будущим школьникам ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, веселыми, любознательными и дружными детками. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками. В добрый час и в добрый путь, наши дорогие ребята!»

    Анастасия Герасимова, мама:

    «Вы научили наших детей дружить, мечтать, подготовили к школе. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Спасибо за ваше доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. Мы всегда знали, что наши дети в заботливых руках».