В Ермиши шести выпускникам вручили медали

    0
    6

    27 июля в районном Доме культуры прошел выпускной. В зале собрались выпускники и их родители, учителя и почетные гости.

    Директор школы Игорь Карпухин вручил медали «За особые успехи в учении 1 степени» Веронике Денисовой, Артему Мирошкину, Дарье Назарковой, Дарье Пименовой. Медали «За особые успехи в учении 2 степени» Денису Черашеву, Татьяне Шведовой.

    Директор вспомнил путь, пройденный нынешними выпускниками, отметил их усердие, дисциплину и жизнелюбие. Вручил аттестаты 27 выпускникам.

    «Аттестат – это не просто бумага, он вмещает в себя годы труда и взросления, это символ юности и пропуск в будущее. Каждый из вас прошел свой уникальный путь, преодолел трудности и достиг этой важной вехи», – сказал он.

    Напутствия ребятам дали классные руководители Татьяна Сущевская и Наталья Черашева.  

    Выпускников поздравили почетные гости: начальник государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области Михаил Дорофеев, глава округа Иван Никитин, помощник председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина Александр Кузьмин, и.о. начальника отдела образования и молодежной политики Галина Матвиенко, иерей Архангельского храма отец Николай. Каждый напутствовал ребят.

    Галина Матвиенко:

    «Храните благодарность в сердце, уверенно смотрите в будущее, стремитесь к высоким целям, не бойтесь жизненных бурь, оставайтесь верными своим увлечениям и упорству, будьте чуткими и ответственными. В добрый путь!»

    Золотые и серебряные медалисты получили благодарственные письма и денежное вознаграждение от главы Ермишинского округа Ивана Никитина. Подарки и благодарственные письма – от Александра Кузьмина.

    Родители поблагодарила учителей за их профессионализм и преданность профессии. Выпускники читали стихи, танцевали, пели – так они благодарили учителей за годы наставничества и заботы, прощались со школой.