Ермишинские спортсмены два золота, два серебра и бронзу на открытом первенстве по плаванию в Шацке

0
    162

10 декабря девятнадцать спортсменов спортивной школы «Факел» участвовали в открытом первенстве по плаванию в спортшколе «Атлет» в Шацке. На соревнования приехали около 160 спортсменов из разных районов Рязанской и Тамбовской областей.

Ермишинские ребята завоевали два золота, два серебра и бронзу.

Победителями стали Анна Зыкова (50 м вольный стиль и 50 м на спине) и Иван Спиркин – 1 место 50 м баттерфляй.

Второе место — Анастасия Трушкина (50 м баттерфляй и 100 м комплексное плавание) и Иван Спиркин (комплексное плавание).

Третье место у Александры Барышниковой (100 м комплексное плавание).

Наталья Барышникова:

«Очень рада, что обе мои дочери выиграли. Настя специально приезжала из Арзамаса (она учится в университете имени Лобачевского), чтобы поучаствовать в соревнованиях. А Саша стала третьей, она довольна, и в то же время ей есть, к чему стремиться. Желаю девочкам новых побед и свершений!»