Ермишинцы соревновались за приз главы администрации района

0
    3910

11 марта в Летнем парке прошло первенство района по лыжным гонкам на приз главы администрации Ермишинского района. В нем участвовали представители организаций, предприятий, школ района. Открыл соревнования глава муниципального образования Юрий Виноградов.

70 человек соревновались на дистанциях 1, 2, 3 километра. В командном зачете победу одержали спортсмены предприятия НПС, второе место заняла администрация района, третье – Ермишинская школа.

В личном забеге в своих возрастных категориях победителями стали: Дарья Тулякова, Матвей Асанкин, Ольга Гришина, Иван Богатов, Мария Тулякова, Дмитрий Гуляев, Анна Мягкая, Алексей Кильдишев, Анна Гришкина, Александр Тимошкин, Антонина Овсова, Сергей Овчинников.

Мнение

Антонина Овсова, возрастная категория 60 и старше:

«Ежегодно принимаю участие в лыжных соревнованиях. Сегодня заняла первое место, а также получила заряд бодрости и хорошего настроения».