В Ермишинском округе работает передвижной флюорограф

    0
    6

    В селах района продолжает работу выездной флюорограф. Он оснащен современным оборудованием. По словам заведующего подразделением «Ермишинская районная больница» Максима Зотова, на сегодняшний день обследование уже прошли жители Турмадеева, Надежки, Савватьмы, Нармы, Азеева, Власова, Гремячего Ключа, Игошина.

    16 июня передвижной флюорограф работал в Надежке. На обследование пришли не только жители села, но и соседних населенных пунктов.

    Максим Зотов:

    «До 2 июля  жители округа будут иметь возможность пройти флюорографическое обследование. Помните, ваше здоровье – в ваших руках».