23 июня в Ермиши официально открыли пляж.
По словамначальника отдела благоустройства и развития территорий № 1 Петра Сергеева, пляж готов к началу купального сезона.
«На пляже убрали мусор, расчистили территорию, оградили контейнерные площадки. Окосили траву, провели обработку от клещей и крыс. На пляже будут работать спасатели с 11 до 19 часов. На берегу – лодка, спасательные круги, спасательные жилеты. Установили буйки. Желаем ермишинцам и гостям поселка хорошего отдыха».



